Преимущества размещения товаров на торговых площадках

09/09/2020

Рынок электронной коммерции стремительно растет, у компаний все больше увеличивается потребность в размещении своих товаров на различных торговых площадках. Это позволяет повысить узнаваемость их компании и лояльность клиентов, следствием чего становится увеличение продаж.

Говоря терминологией, маркетплэйс (торговая площадка) - это онлайн платформа по предоставлению товаров и услуг, где один и тот же товар можно купить у нескольких продавцов.

Главным преимуществом размещения на торговых площадках является то, что разработчики заинтересованны в ваших продажах, а это значит что мы будем всячески продвигать вас и свой продукт. Также клиентам не нужно собирать информацию и сравнивать цены на разных сайтах. Заходя на наш сайт они получают полные сведения о продавцах и какие товары либо услуги они предоставляют

Если вы хотите стать нашим продавцом, то для вас есть специальное предложение, станьте нашим партнером и получите возможность 3 месяца размещать свои товары и услуги совершенно бесплатно.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать