Английская соль в Махачкале

12/22/2020

Английская соль (соль Эпсома) от дистрибьютора по Махачкале, Дагестану и Северному Кавказу.

Достаточно трудно представить, что всего одно лишь средство может помочь укрепить иммунитет, похудеть, достаточно быстро снять стресс, существенно улучшить состояние ногтей, волос и кожи. Но на самом деле такое средство существует. Это горькая или английская сольОна действительно оказывает благотворное влияние на человеческий организм и позволяет забыть о целом ряде проблем и существенно оздоровиться.

Немного истории о соли Эпсома.

Другое название чудодейственного состава – соль Эпсома. Впервые она была получена еще в 17-том веке. Произошло это в далеком 1695 году. Из минерального источника, который находился в Англии недалеко от города Эпсом, выпарили воду. Вкус такой соли действительно горький, так как это практически на 100% из магния. Внешне она очень похожа на классическую поваренную. Это тоже полупрозрачные небольшие кристалы.

Первоначально лекари активно применяли горькую соль только лишь в качестве слабительного. Но уже в 18 веке Эпсом обрел известность. Этот город стал курортом. Произошло это потому, что обнаружились другие невероятно полезные свойства данного состава. Выяснилось благотворное влияние солевых ванн на весь организм. Оказалось, что они помогают хорошо расслабиться, существенно улучшить сон, а также эффективно снимать мышечные боли и омолаживать кожу.

 

В настоящее время соль производят разные предприятия. При этом используется лишь качественно очищенный продукт. Он активно применяется в фармакологии. Основной признак отличного качества – содержание сульфата магния на 99%.

Действие эпсомской соли

Ежесуточно человеку требуется до 450 мг магния. Все зависит от определенной физической активности. В нашем организме данный элемент не синтезируется. Поступает он только с определенными продуктами. Но нехватку магния можно восполнить. Для этого нужно принимать солевые ванны.

Магний:

  • Регулирует нервно-мышечную деятельность.
  • Сохраняет необходимый баланс энергии.
  • Синтезирует белок и нуклеиновые кислоты.
  • Препятствует образованию в почках камней.
  • Поддерживает необходимую упругость кожи.
  • Укрепляет волосы, зубы, ногти и кости.
  • Улучшает пищеварение.

При недостатке магния начинаются судороги, а также тремор рук и ног. Отмечается болезненность суставов, головокружения, ухудшается память, ломаются ногти и волосы. Страдают сосуды и сердце: возникает стенокардия, аритмия, отмечаются скачки давления. Магниевая соль особенно полезна при стрессах. В это время начинается активный вывод магния из всего организма. Это приводит к ухудшению сна, ощущению подавленности, постоянной раздражительности и нервозности.

Раствор соли в воде способен хорошо проникать в тело прямо через поры нашей кожи. Организм великолепно ее усваивает. Соль способна создать осмотический эффект. Они постепенно вытягивает из нашего организма влагу и вместе с ней все вредные вещества.

Происходит очищение кожи и всего организма от шлаков, токсинов и тяжелых металлов. Гарантирован омолаживающий, восстанавливающий и антибактериальный эффект.

Каталог нашей продукции (английская соль в ассортименте) на складах Махачкалы

Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести в Махачкале столь целебную соль, которая окажет благотворное влияние на весь ваш организм. Мы сотрудничаем со всеми медицинскими центрами и оздоровительными учреждениями. Многие уже успели оценить все преимущества приобретения у нас эпсомской соли.

Если вы хотите омолодиться, забыть о стрессах и укрепить иммунитет, стоит приобрести у нас этот чудодейственный состав. Доступная цена делает наше предложение еще более привлекательным. Просто позвоните нам или оформите заказ прямо на сайте.

 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать